Inviaci un messaggio

HIVE GROUP S.P.A.

HIVE GROUP S.P.A.

Sede Legale
Largo XXIV Maggio 53
63076 Monteprandone (AP)

P.Iva/Cod.Fiscale: 04582400406
Codice Univoco: M5UXCR1
REA: AP-278130
Capitale Sociale: € 50.000,00
hivegroupspa@pec.it

Seguici su

SEDI OPERATIVE

ALASSIO

Via Milite Ignoto 9,
17021 Alassio (SV)

alassio@conhive.itVedi su Google Maps

TORINO

Via Giovanni Giolitti 54,
10123 Torino

torino@conhive.itVedi su Google Maps

PIACENZA

Stradone Farnese 26,
29100 Piacenza

piacenza@conhive.itVedi su Google Maps

PERUGIA

Via Cacciatori delle Alpi 11,
06121 Perugia

perugia@conhive.itVedi su Google Maps

ROMA

Via Giovanni Nicotera 29,
00195 Roma

roma@conhive.itVedi su Google Maps

MONTEPRANDONE

Largo XXIV Maggio 53,
63076 Monteprandone (AP)

monteprandone@conhive.itVedi su Google Maps

Prossima apertura a Catania, Bari, Napoli e Milano.

Copyright © 2022 - HIVE GROUP S.P.A.
envelopechevron-downchevron-leftchevron-right
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram